Новости

11.05.2010

Победитель Открытого Чемпионата России по плаванию (г. Москва с 4 по 10 мая 2010 года)

Гречин Андрей завоевал  - 4 золотых, 1 серебряную медаль и путевку на чемпионат Европы.

Золото на  дистанциях: 50 м в/с с результатом -22,32,

100 м в/с с результатом -48,82,

в эстафете  4х100м в/с с личным результатом -49,59

и в эстафете 4х100м комб. с личным результатом -48,02.

Серобро в эстафетном плавании 4х200м в/с - 1.48,46.

Маков Сергей бронзовый медалитс Открытого Чемпионата России по плаванию на дистанции 50м н/с - 25,65 сек. Всего 4 сотых не хватило ему до отборочного норматива. Он включен в состав сборной страны запасным и оставлен на сборах.

Хорошо выступили воспитанники КГУ СДЮШОР по плаванию «Обь», которые впервые принимали участие во взрослом чемпионате.

Юлия Федореева - проплыв 200 м вольным стилем (2.08,07) и

100 м баттерфляй (1.04,03) по результатам попала в полуфинал соревнований.

Неплохо выступили Сергей Грошев, Дмитрий Кулешов.

Команда девушек с составе Федореевой Юлии, Соколовой Алёны, Горе Юлии, Горе Анастасии вышла в финал эстафетного плавания 4х200 в/с (8.40,44) и заняла 8-е место, юноши Рязанцев Андрей, Саулин Павел, Грошев Сергей и Кулешов Дмитрий в эстафете 4х100 к/п (3.53,47) стали девятыми.