Новости

19.01.2010

Поздравляем победителей и призёров Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа по плаванию!

Алексей Мартынов стал лучшим спортсменом Чемпионата СФО  по плаванию,в номинации "комплексное плавание",

на его счету  две золотые (200м к/п, 400м к/п)

и две серебряные (100м к/п, 50м н/с) медали.

Сергей Грошев обладатель двух бронзовых медалей (200м в/с, 400м в/с)

Дарья Цветкова завоевала две бронзовые медали (50м батт, 50м н/с)

В эстафетном плавании 4х100м в/с, 4х200м в/с команда девушек, в составе: Федореева Юлия, Горе Анастасия, Соколова Алена, Горе Юлия,  завоевала III место

В эстафетном плавании 4х100м в/с, 4х200м в/с команда юношей, в составе: Куликов Степан, Грошев Сергей, Королёв Павел, Мартынов Алексей, завоевали III место

В эстафетном плавании 4х100 комб. команда юношей, в составе: Мартынов Алексей, Саулин Павел, Кулешов Дмитрий, Королёв Павел, завоевала III место

В Первенстве Сибирского Федерального округа  по плаванию среди юниоров призёрами стали:

Александр Прахт (IIм -1500м в/с, IIм - 50м бр.)

Дмитрий Кулешов (IIм -100к/п, IIIм - 100м батт.)

Андрей Рязанцев (IIIм -100м н/с)

Дарья Цветкова (Iм -50м батт, IIм -100м батт., IIм -200м батт., IIм -100м н/с)

Юлия Федореева (Iм - 50м в/с, Iм - 100м в/с, IIм -200м в/с, IIIм - 200м к/п, IIIм -400м к/п)

Юлия Горе (Iм -100м в/с, IIIм -50м в/с, IIIм -50м батт.,  IIIм -200м в/с )

Анастасия Горе (IIм - 1500м в/с)

Дарья Матафонова (IIм -400м в/с)

В общекомандном зачёте наши спортсмены заняли 4 место, приумножив свою копилку на 6 золотых, 9 серебряныхи 14 бронзовых медалей Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального округа по плаванию.