Новости

22.05.2013

Поздравляем призёров Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по плаванию.

В г. Омске завершился Чемпионат и Первенство
Сибиского федерального округа по плаванию
(с 18 по 21 мая 2013года)


Призёры в  первенстве среди Юниоров:

Абельдинов Егор III место 100м н/с - 1.00,57с.

Попов Никита II место 1500 в/с - 17.34,36с.
                             I место 5000 в/с - 1: 03.19,17с.
                 III место 800 в/с - 9.08,17с.

Строзенко Екатерина I место 1500 в/с 19.01.01с.
                                           I место 5000 в/с - 1: 09. 25,25с
                                 III место 800 в/с - 09.51,77с.

Митрофанова Майя I место  50брасс - 34.06 с.
                                       I место 100брасс- 1.14,33с.
                                       I место 200брасс - 2.39,28с.
                           II место 50 в/с - 27,70с
                                      II место 200к/пл - 2.29,36с.

Кузьмин Даниил III место 400к/пл - 4.48,17с.
                                   II место 200к/пл - 2.12,52с.

Бровкин Александр III место 50батт. -26,45с.

Домачук Роман I место - 50в/с - 24,16с.
                        I место 100в/с - 52,64с.
                             II место  50 брасс - 30,28с.
                                 II место 100 брасс - 1.07,31с.
                           III место 200в/с - 1.59,71с
                            III место 400в/с - 4.17,41с.

Дубовицкая Кристина I место 100в/с - 59,73с.
                                           I место 400в/с - 4.31.85с.
                                          I место 800в/с - 9.28,48с.
                                           II место 200в/с - 2.10,05с.
                                      III место 50в/с.- 28,28с.


Призёры в Чемпионате:

Попова Никиту I место - 5000м в/с - 1: 03. 19,17с
                       II место - 1500м в/с - 17.34,36с.

Мартынова Алексея  III место - 50м н/с - 26,41с.

Федорееву Юлию  I место - 400м к/пл - 5.10,31с

Митрофанову Майю  II место 200м брасс - 2.39,28с.
                                    III место 50м брасс - 34.06 с.
                                       III место 100м брасс- 1.14,33с.
                                       III место 200м к/пл - 2.29,36с.


Домачука Романа  III место 400м в/с - 4.17,41с
                                   III место  100м в/с - 52,64с.

Строзенко Екатерину  II место 1500м в/с - 19.01.01с.
                                               II место  5000м в/с - 1: 09.25,25с

Дубовицкую Кристину  II место 800м в/с - 9.28,48с.
                                             III место 400м в/с - 4.31.85с.

Аверченко Алексея  II место 100м батт - 56,05с.
                                       II место 200м к/пл - 2.10,07с.
                                      III место 200м батт - 2.08,85с.
                                 III место 50м батт - 25,17с.

 

Эстафетное плавание:

Команду мужчин в составе: Аверченко Алексея, Кузьмин Даниила,
Домачука Романа, Левищева Никиту

завоевавших - II
место 4х200 метров вольным стилем
с результатом –8.00,05с.

Команду мужчин в составе: Бровкина Александра, Кузьмина Даниила,
Домачука Романа, Аверченко Алексея

завоевавших - II
место 4х100 метров вольным стилем
с результатом –3.33,17с.


   Команду девушек в составе: Федореевой Юлии, Строзенко Екатерины,
Дубовицкой Кристины, Кузнецовой Екатерины

завоевавших - III место 4х200 метров вольным стилем
с результатом – 8.52,86с.

  Команду девушек в составе: Рябковой Алины, Митрофановой Майи,
Федореевой Юлии, Дубовицкой Кристины

завоевавших  - III место  4х100 метров комбинированной

с результатом – 4.28,26с.

 


Желаем крепкого здоровья и новых спортивных побед.






К списку новостей