Новости

15.03.2013

Завершился III этап Кубка-Сибири по плаванию.


Завершился III этапа Кубка - Сибири по плаванию в г. Кемерово
(12 по 14 марта)



 

 

 

 

 





Поздравляем призёров в двоебрье!


Младшая возрастная группа:Девочки(2001-2002г.р.), Мальчики(1999-2000г.р)


Прибыткову Ольгу –  I место двоеборье 100, 200м н/с .

Рогову Снежану – I  место
двоеборье 400,800 м в/с ,
                              III
 место
двоеборье 100, 200м в/с,  

Щербинину Викторию – I место двоеборье 100,200 м брасс

Гордееву Ольгу –II место двоеборье 100, 200 м в/с

Романчук Ивана- I место двоеборье 100, 200 м в/с ,  
                           III место двоеборье 100, 200 м н/с
                                     
Казанцева Сашу –  I место двоеборье  50, 100м. батт. ,
                                  I место двоеборье 200, 400 м к/пл

Перова АндреяI место двоеборье 100, 200 м брасс

Тачинского Арсения - I место двоеборье 400, 800 м в/с

Самсонович Егора – III место
двоеборье 100, 200 м брасс


ЭСТАФЕТНОЕ  ПЛАВАНИЕ  4 x 100m  Вольный стиль

1 место – СДЮШОР «Обь» 1  с результатом 4:43.25с.
в составе команды: Прибыткова Ольга, Рогова Снежана, Щербинина Виктория, Гордеева Ольга

2 место - СДЮШОР «Обь» 1  с результатом 3:59.64с.
в составе команды: Романчук Иван, Измалков Данил, Гладышев Андрей, Казанцев Саша


ЭСТАФЕТНОЕ  ПЛАВАНИЕ
   4х100 м комплекс

2 место СДЮШОР «Обь» 1 с результатом 5.20.61с.
в составе команды: Прибыткова Ольга, Рогова Снежана, Щербинина Виктория, Гордеева Ольга

1 место – СДЮШОР «Обь» 1 с результатом 4.24.90с.

в составе команды:Романчук Иван, Самсонович Егор, Гладышев Андрей, Казанцев Саша



Старшая возрастная группа: Девушки(1999–2000 г.р.) ,Юноши(1997–1998 г.р.)

Панюшкина ЕлизаветаII место двоеборье 400, 800 м.  в/с;

Гуртенко Полину – III  место двоеборье 100,200 м. батт.

Шадрина Игоря   - I место двоеборье 100, 200 м в/с

Канайкина Александра – II место двоеборье 100,200 м н/с

Богданова Ярослава – III место двоеборье 100,200 м. батт.

Уразова Илью – II  место двоеборье 100,200 м брасс


ЭСТАФЕТНОЕ  ПЛАВАНИЕ  4 x 100m  Вольный стиль

2 место - СДЮШОР «Обь» с результатом 4:14.71с.
в составе команды: Радунцева Яна, Панюшкина Елизавета, Лойченко Евгения, Ахметова Ульяна


1 место СДЮШОР «Обь» с результатом 3:42.58с.

в составе команды:Шадрин Игорь, Канайкин Александр, Богданов Ярослав, Шубин Даниил


ЭСТАФЕТНОЕ  ПЛАВАНИЕ   4х100 м комплекс

3 место – СДЮШОР «Обь» с результатом 4.50.06с.
в составе команды: Радунцева Яна,Панюшкина Елизавета, Лойченко Евгения, Джабарова Юлия


1 место – СДЮШОР «Обь» с результатом 4.03.95с.
в составе команды: Канайкин Александр ,Уразов Илья, Богданов Ярослав, Шадрин Игорь

 

 

 

 



К списку новостей