Новости

10.03.2013

Поздравляем чемпионов IV этапа Кубка России по плаванию


Кулешова ДмитрияI место 100м. батт. (55.25сек)
                                I
место 50м. батт. (24.63сек)

Грошева Сергея I место 200м в/с (01.54.80 сек)
                           II
место 400м в/с (04.08.85сек)
Цветкову ДарьюI место 50м. батт. (26,80сек)
                            I
место 100м. батт (01.01.38 сек.),
                          III
место 50м. н/ с  (30.93сек)                             
Попова Никиту –  II место 1500м в/с  (16.53.02сек)
Мартынова Алексея - II место 50м. батт. (25.14сек)
,
                                 II
место 200м. к/пл (02.08.20сек)
Дубовицкую Кристину -II место 800м в/с  (09.32.58сек.)
Аверченко Алексея - II место 800м. в/с (08.56.10сек.)
                               III
место 100м. батт. (57.03сек)
                               III
место 400м к/пл  (04.42.10сек)
Саулина Павла - III место 50м. бр. (29.10сек)
Коростину Дарью - III место 200м н/с (02.25.16сек.)
                              III место 100м н/с (01.07.50сек.)
Строзенко Екатерину III место 1500м. в/с (18.55.83сек.)

Макова Сергея 
I место 50 м на спине (25.87сек.)
 
                      II место 100м на спине (57,06 сек.)

 

Эстафетное плавание 4х100м. вольным стилем
Команду мужчин Алтайского края
II
место - 4х100м в/с с результатом -03.30.94 сек.

Домачук Романа, Кузьмина Данила,
Грошева Сергея, Кулешова Дмитрия

Команду девушек Алтайского края
III место 4х100м.в/с с результатом – 04.01.53 сек.

Бабенышевой Кристины, Дубовицкой Кристины,
Мотовиловой Ульяны, Цветковой Дарьи

Эстафетное плавание 4х100м. комплексное плавание
Команду мужчин Алтайского края
 II место 4х100м. к/пл с результатом - 3.50.51 сек.

Аверченко Алексея, Саулина Павла,
Кулешова Дмитрия, Грошева Сергея.

Команду девушек Алтайского края
 II место 4х100м. к/пл с результатом - 4.21.87 сек.

Коростину Дарью, Митрофанову Майю,
Цветкову Дарью, Дубовицкую Кристину


Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья и новых побед!



К списку новостей