Новости

21.01.2013

16 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые медали - завоевали воспитанники КГБУ ДО "СДЮШОР "Обь" по плаванию.


Поздравляем!
Победителей Всероссийских соревнований
II этапа «Кубка - Сибири» по плаванию в двоеборье:


ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Младшая возрастная группа: Девочки(2001-2002г.р.) , Мальчики (1999-2000г.р.)

Прибыткову Ольгу– 1 место  50,100м на спине .;
                                  1 место  50,100м вольный стиль
Рогову Снежанну – 1 место 400,800м. вольный стиль;
                                  3 место 50,100м. вольный стиль
Зинченко Анастасию – 2 место  400,800м. вольный стиль;
Щербинину Викторию - 2 место 100,200м. комплексное плавание
Мельникову Александру -  3 место 50,100м. на спине.
Романчук Ивана - 1 место  50,100м вольный стиль;
     2 место 50,100м. на спине                                         
Казанцева Сашу – 1 место  50,100м. баттерфляй ,
                                 1 место 100,200 м комплексное плавание
Точинского Арсения – 2 место  400,800м. вольный стиль;
Измалкова Даниила – 1 место 50,100 брасс
Самсоновича Егора – 3 место 50,100 брасс

Старшая возрастная группа: Девушки(1997-1998г.р.),Юноши (1999-2000г.р.)

Панюшкину Елизавету – 1 место  400,800м. вольный стиль;
                                         3 место  50,100м. вольный стиль
Радунцеву Яну - 1 место 50,100м. вольный стиль
Джабарову Юлию – 2 место  50,100м. брасс
Лойченко Евгению 3 место  50,100м. на спине
Антипову Викторию   – 3 место  50,100м. баттерфляй; 
Шадрина Игоря – 1 место  50,100м. вольный стиль
Канайкина Александра – 2 место  100,200м. комплексное плавание;
                                            3 место   50,100м. на спине


Эстафетное плавание 4 x 50м. Вольный стиль

Девочки, Год рождения 2001 - 2002

2 место завоевала команда СДЮШОР Обь г.Барнаул с результатом- 2:08.76с.
в составе: ПРИБЫТКОВА Ольга ,ЩЕРБИНИНА Виктория ,
РОГОВА Снежанна ,ЗИНЧЕНКО Анастасия

Девушки, Год рождения 1999 - 2000
1 место завоевала команда СДЮШОР Обь г.Барнаул с результатом -1:54.09с.
АХМЕТОВА Ульяна , ЛОЙЧЕНКО Евгения ,
АНТИПОВА Виктория , ПАНЮШКИНА Елизавета
Мальчики, Год рождения 1999 - 2000
1 место завоевала команда СДЮШОР Обь г.Барнаул с результатом 1:43.72с.
КАЗАНЦЕВ Александр ,ГЛАДЫШЕВ Андрей ,
ИЗМАЛКОВ Даниил , РОМАНЧУК Иван
Юноши ,Год рождения 1997 - 1998
1 место завоевала команда СДЮШОР Обь г.Барнаул с результатом 1:38.84с.
ШАДРИН Игорь , БОГДАНОВ Яровслав,
ШУБИН Даниил , КАНАЙКИН Александр


Эстафетное плавание 4 x 50м.комплексное плавание

Девочки, Год рождения 2001 - 2002
3 место завоевала команда СДЮШОР Обь г.Барнаул с результатом - 2:27.52с
РОГОВА Снежана , ЗИНЧЕНКО Анастасия ,
ЩЕРБИНИНА Виктория , ПРИБЫТКОВА Ольга
Девушки, Год рождения 1999 - 2000
1 место завоевала команда СДЮШОР Обь г.Барнаул с результатом - 2:05.91с.
АХМЕТОВА Ульяна , ДЖАБАРОВА Юлия,
АНТИПОВА Виктория , ПАНЮШКИНА Елизавета

Мальчики, Год рождения 1999 - 2000
1 место завоевала команда СДЮШОР ОБЬ г.Барнаул с результатом- 1:55.93с.
ГЛАДЫШЕВ Андрей , КАЗАНЦЕВ Александр ,
ИЗМАЛКОВ Даниил , РОМАНЧУК Иван
Юноши, Год рождения 1997 - 1998
1 место завоевала команда СДЮШОР Обь г.Барнаул с результатом - 1:47.70с.
КАНАЙКИН Александр , БОГДАНОВ Вячеслав ,
УРАЗОВ Илья , ШАДРИН Игорь


Желаем крепкого здоровья и новых спортивных результатов.


© 2009 Спорткомплекс Обь