Новости

27.05.2012

Вчера завершился IV - финальный этап "Кубка Сибири" по плаванию"

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 24 городов  Сибирского федерального округа, всего около 540 спортсменов в возрасте от 11  до 16 лет.
В командном первенстве лучшей среди СДЮШОР стала команда Алтайского края КГУ СДЮШОР «Обь» по плаванию завоевав переходящий кубок соревнований
Поздравляем!
Домачук Романа -
абсолютно лучшего спортсмена среди старших юношей по итогам 2011-2012 спортивного сезона. И  тренера спортсмена - Дедловского М.А.  Среди младших девушек - абсолютно лучшей стала спортсменка КГУ СДЮШОР «Обь» -  Лойченко Евгения, тренирует спортсменку Кузьмин С.А.

В младшей возрастной группе девочки 2000-2001г.р; и мальчики 1998-1999г.р. призерами стали:
В двоеборье 100+200м. вольный стиль
2 место Лойченко Евгения (100м в/с-
1:03.75, 200м.в/с-2:25.74 )
3 место Антипова Вика (100м в/с-
1:07.57, 200м.в/с- 2:32.96)
2 место Романчук Иван (100м в/с-
58.48, 200м.в/с- 2:14.24)
В двоеборье 400+800м. вольный стиль
2 место Панюшкина Елизавета (400м в/с -
4:59.40, 800м. в/с -10:22.21)
В двоеборье 100+200м на спине

1 место Джабарова Юлия (100м н/с-1:14.20, 200м.н/с- 2:43.12)
3 место  Соболева Ксения (100м н/с-
1:19.13, 200м.н/с-2:52.41 )  
1 место Канайкин Александр (100м н/с-
1:03.61, 200м.н/с-2:19.68 )
В двоеборье 100+200м брасс
1 место Джабарова Юлия (100м бр-
1:22.38, 200м.бр- 3:00.93)
1 место Норицин Никита (100м бр-
1:15.30, 200м.бр-2:48.79)
В двоеборье 50+100м баттерфляй
2 место Антипова Вика(50м. батт-
32.67,100м.батт-1:18.96)
3 место Калинина Дарья (50м. батт-
34.62 ,100м.батт-1:19.84)
1 место Казанцев Александр (50м. батт-
28.23 ,100м.батт-1:05.16)
в двоеборье 200+400м коплексное плавание.
2 место Панюшкина Елизавета (200м к/пл-
2:46.48, 400м к/пл-5:45.66)
1 место Казанцев Александр (200м к/пл-
2:25.03 , 400м к/пл-5:30.99)
3 место Костюк Богдан (200м к/пл-
2:18.71 , 400м к/пл- 4:55.98)


В Старшей возрастной группе девочки1998-1999.р; и мальчики 1996-1997г.р. призерами стали:

В двоеборье 100+200м. вольный стиль
3 место Строзенко Екатерина (100м в/с-1:03.87, 200м.в/с-2:18.34)
1 место Шадрин Игорь (100м в/с-
53.36, 200м.в/с-1:56.70)
В двоеборье 400+1500м. вольный стиль
1 место Шадрин Игорь (400м в/с-
4:16.55, 1500м в/с-17:15.09)
В двоеборье 100+200м на спине

3 место Абельдинов Егор (100м н/с-
1:01.20, 200м.н/с- 2:15.01)
В двоеборье 100+200м брасс
1 место Конивцова Снежанна  (100м бр-
1:17.43, 200м.бр-2:46.31)
1 место Шалыгин Андрей (100м бр-
1:08.69, 200м.бр-2:29.03)
В двоеборье 100+200м баттерфляй
1 место Куташев Павел (100м. батт-
56.78 ,200м.батт-2:15.91)
3 место Богданов Ярослав (100м. батт-
59.77 ,200м.батт-2:21.38)
в двоеборье 200+400м коплексное плавание.

2 место Конивцова Снежанна (200м к/пл-
2:31.84, 400м к/пл-5:37.67)
3 место Попова Анна (200м к/пл-
2:39.83 , 400м к/пл-5:42.45 )

Поздравляем победителей в эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль.

Среди девочек в возрастной категории  2000-2001г.р.
1 место команда  Алтайский край
1 с результатом-4.29.19 сек. В составе: Панюшкина Елизавета, Прибыткова Ольга,
Лойченко Евгения, Антипова Виктория
Среди девушек в возрастной категории 1998-1999г.р.
3 место команда Алтайского края с результатом – 4.20.39 сек.
 В составе:  Радунцева Яна, Попова Анна,
Конивцова Снежанна, Строзенко Екатерина.
Среди мальчиков возрастной категории 1998-1999г.р.
1 место команда Алтайского края 1 с результатом – 3.56.47сек.
В составе :Канайкин Александа, Шпигальский Филипп,
Казанцев Александр, Романчук Иван
Среди юношей в возрастной категории 1996-1997г.р.
1 место команда Алтайского края 1 с результатом - 3.38.14 сек.
В составе команды: Домачук Роман , Шадрин Игорь,
Куташев Павел, Богданов Ярослав.

В эстафетном плавании 4х100 м комплексное плавание.
Среди девочек в возрастной категории  2000-2001г.р.
1 место команда  Алтайский край
1 с результатом -5.08.51 сек.
В составе команды: Прибыткова Ольга, Джабарова Юля,
Антипова Вика, Панюшкина Елизавета.
Среди девушек в возрастной категории 1998-1999г.р.
2  место команда Алтайского края с результатом – 4.46.63сек.
В составе команды : Рябкова Алина, Конивцова Снежанна,
Строзенко Екатерина, Радунцева Яна.
Среди мальчиков возрастной категории 1998-1999г.р.
1 место команда Алтайского края  с результатом -4.20.35сек.
В составе команды: Канайкин Александр, Норицин Никита,
Казанцев Саша , Романчук Иван.
Среди юношей в возрастной категории 1996-1997г.р.
1 место команда Алтайского края 1 с результатом -3.59.11сек.
В составе: Абельдинов Егор , Шалыгин Андрей,
Куташев Павел, Домачук Роман.


Желаем Нашим ребятам крепкого здоровья! И в наступающем новом спортивном сезоне - достижения новых высоких результатов.




К списку новостей