Новости

01.03.2012

Завершился III этап "Кубка-Сибири" по плаванию. Поздравляем наших победителей!


III этапа "Кубка-Сибири" по плаванию стал отборочным этапом на  участие во Всероссийском детском фестивале «Весёлый дельфин» г. Санкт-Перербург с 25-29 апреля, и на Юношеское первенство России по плаванию в г. Пенза с 6-10 апреля.
 
Всего наши ребята завоевали 17 золотых, 10 серебряных, 7 бронзовых наград.


Младшая возрастная группа: Девочки (2000-2001г.р.), Мальчики (1998-1999г.р.)

Джабарову Юлию
I место  100м бр.- 1.25.63с. ; 200 м бр. – 3.07.33с.(844 оч. FINA)
   I  место 100м н/с – 1.16.51с.; 200м. н/с –2.45.30с(868 оч. FINA)
 

Панюшкину Елизавету

I место 400м. в/с – 5.03.83с. ; 800м. в/с – 10.28.51с. (972 оч. FINA)
  
I место 200м к/п – 2.48.58 с.; 400м к/п –  5.50.90с. (871 оч. FINA)
                                      
Калинину Дарью
II место 50м. батт. – 33.99с. ;100м. батт. – 1.22.03с.(720 оч. FINA)
                                           
Коваленко Анастасию
III место 100м. бр. – 1.29.63с.; 200м. брасс – 3.07.09с.(791 оч. FINA)
  
III место 100м. н/с – 1.20.98с.; 200м. н/с – 2.48.12с.;(778 оч. FINA)

Антипову Викторию
III место 50м. батт. – 33.96с.; 100м. батт. – 1.23.92с.(749 оч. FINA)

Канайкин Александр Признан абсолютно лучшим спортсменом среди мальчиков 1998-1999г.р.
- I место 100м. н/с – 1.03.33с.; 200м. н/с – 2.21.66с.(1044 оч. FINA)
  I место 50м. батт. – 28.99с.; 100м. батт. – 1.04.22с.(929 оч. FINA)

Казанцева Сашу

 I место 200 к/п -  2.29.10 с. ,400 м к/п – 5.24.86с.(868 оч. FINA)
  
II место 50м. батт. –29.20с.; 100м. батт. – 1.04.80с.(907 оч. FINA)

 Брехова Дмитрия
-
I место 400м. в/с – 4.49.31с.; 800м. в/с  - 9.49.03с.(892 оч. FINA)

Норицина Никиту
I место 100м. бр. – 1.15.54с.; 200м. бр. – 2.42.26с.(949 оч. FINA)
III место 200м. к/п – 2.33.88 с.; 400 м к/п – 5.39.04с.(778 оч. FINA)

Романчук Ивана
II место 100м.в/с – 59.30с.; 200м в/с – 2.14.42с.(931 оч. FINA)


Старшая возрастная группа: Девушки(1998-1999г.р.) ,Юноши (1996-1997г.р.)
Конивцову Снежану
I место 100м. бр. – 1.17.55с.; 200м. бр. – 2.45.66с.(1179 оч. FINA)
  III место 200м к/п – 2.35.79 с.; 400м к/п – 5.43.99с.(983 оч. FINA)

Шадрина Игоря   
II место 100м.в/с – 54.98с.; 200м в/с – 1.59.85с.(1162 оч. FINA)
   II  место 400м. в/с – 4.20.04с.; 1500м.в/с -17.42.66с.(1237 оч. FINA)

 Шалыгина Андрея
III место 100м. бр. – 1.10.23с.; 200м. брасс – 2.31.32с.(1175 оч. FINA)

Богданов Ярослав
III место 100м.батт. – 1.00.70с.; 200м.батт. – 2.24.32с.(1013 оч. FINA)

Мадшие - Девочки 2000-2001г.р, Мальчики 1998-1999г.р.
Эстафетное плавание 4х50 м. в/с

Команду СДЮШОР «Обь»  – I место – 2.05.67с.
(Лойченко Евгению, Антипову Викторию, Сырых Ирина, Панюшкину Елизавету )

Команду№1 СДЮШОР «Обь» –
I место – 1.46.70с.
(Канайкина Сашу, Казанцева Сашу, Шпигальского Филлипа, Романчук Ивана)
Команду№2 СДЮШОР «Обь» –
II место – 1.54.12с.
(Норицына Никиту, Юрин Данил, Измалков Данил, Бочаров Василий)

Эстафетное плавание 4х50 м. баттерфляй
Команду №1 СДЮШОР «Обь»– I место – 2.20.92с.
(Антипову Вику, Калинину Дарью, Джабарову Юлю, Панюшкину Лизу)
Команду №2 СДЮШОР «Обь»–
II место  - 2.26.57с.
(Гурееву Алену, Лойченко Евгению, Сырых Ирину, Прибыткову Ольгу)

Команду СДЮШОР «Обь» – I место – 1.58.78с.
(Канайкина Сашу,Шпигальского Филиппа, Норицина Никиту, Романчук Ивана)


Эстафетное плавание 4х50 м. на спине.

Команду №1 СДЮШОР «Обь» – I место – 2.21.92с.
(Джабарову Юлию, Антипову Вику, Панюшкину Елизавету, Лойченко Евгению)
Команду №2 СДЮШОР «Обь» –
II место – 2.29.48с.
(Прибыткову Ольгу, Коваленко Настю, Сырых Ирину, Гурееву Алену)

Команду №1 СДЮШОР «Обь» –
I место – 2.06.11с.
(Романчук Ивана, Норицына Никиту, Канайкина Сашу, Казанцева Сашу)

Эстафетное плавание 4х50 м. брасс.
Команду №1 СДЮШОР «Обь» – I место – 2.45.92с.
(Джабарову Юлию, Коваленко Настю, Антипова Вику, Панюшкину Елизавету)

 Команду №1 СДЮШОР «Обь»1 –
III место – 2.28.02с.
(Измалкова Данила, Канайкина Александра, Шпигальского Филиппа, Казанцева Александра)

Старшие - Девушки  1998-1999г.р., Юноши 1996-1997г.р.
Эстафетное плавание 4х100 м. к/пл.
Команду  СДЮШОР «Обь» – II место – 4.48.99с.
(Рябкову Алину ,Конивцову Снежанну, Строзенко Катю, Радунцеву Яну)

Команду СДЮШОР «Обь»  –
II место – 4.11.34с.
(Мальцева Владимира, Шалыгина Андрея, Богданова Ярослава, Шадрина Игоря)


 



К списку новостей