Новости

29.02.2012

Первые медалисты -III Этапа "Кубка-Сибири" по плаванию

По итогам двух дней соревнований наши пловцы завоевали 14 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых  наград
III
этапа "КУБКА СИБИРИ" ПО ПЛАВАНИЮ.
Соревнования проходят в плавательном бассейне «Лазурный», г. Кемерово с 28 февраля - по 2 марта.

1 день соревнований -28.02.12г
1 место у:

Канайкина Александра(1998г.р)на дистанции 100м. батт.(1.04.22 с)
Конивцовой Снежанны(1998г.р)на дистанции 200м.брасс(2.45.66 с)
Норицина Никиты (1998г.р.) на дистанции 200м. брасс (2.42.26 с.)
Панюшкиной Елизаветы (2000г.р.) на дистанции 800м. в/с (10.28.51 с.)
Брехова Дмитрия (1998г.р.) на дистанции 800м. в/с (9.49.03с.)
2 место у:
Казанцева Саши (1999г.р.) на дистанции 100м.батт. (1.04.80 с.)
Коваленко Анастасия(2000г.р) на дистанции 200м. брасс(3.07.09 с)
3 место у:
Джабаровой Юлии (2000г.р.) на дистанции 200 м. брасс (3.07.33 с.)
Калининой Дарьи (2000г.р.) на дистанции 100м. батт. (1.22.03 с.)
Шалыгина Андрея(1996г.р.) на дистанции 200м. брасс (2.31.32 с.)
Казанцев Александр (1999г.р.) на дистанции 100м.батт (1.04.80 с.)

Эстафетное плавание 4х50м вольный стиль

команда девочек 2000-2001г.р.
Алтайского края, КГУ СДЮШОР «ОБЬ»-1
-  I место с результатом -2.05.67 сек.
(Лойченко Евгения, Антипова Виктория, Сырых Ирина, Панюшкина Елизавета)
2 место –команда г.Новосибирска, СДЮШОР ВВС
3 место- команда Кемеровской области ОСДЮШОР -1

Эстафетное плавание 4х50 м. в/с.
команда Юношей 1998-1999г.р.
Алтайского Края, КГУ СДЮШОР «ОБЬ»-1
I место с результатом – 1.46.70 с.
(Канайкин Александр, Казанцев Александр, Шпигальский Филипп, Романчук Иван)
2 место – команда Алтайского Края, КГУ СДЮШОР «ОБЬ»-2
(Норицин Никита, Юрин Данил, Измалков Данил, Бочаров Василий) с результатом – 1.54.12 с.
3 место – Кемеровская Обл., ОСДЮШОР-1

2  день соревнований -29.02.12г
1 место у:
Джабаровой Юлии (2000г.р.) на дистанции 200 м. н/с (2.45.30 с.), и 100м. брасс (1.25.63с).
Панюшкиной Елизаветы(2000г.р) на дистанции 400м. в/с(5.03.83 с)
Шадрин Игорь (1997г.р.) на дистанции 400м. в/с (4.20.04 с.)
Конивцовой Снежанны(1998г.р.) на дистанции 100м. брасс(1.17.55с.)
2 место у:
Канайкина Александра(1998г.р) на дистанции 200м.н/с(2.21.66 с), и 50м. батт. (28.99с.)
Брехова Дмитрия (1998г.р.) на дистанции 400м. в/с (4.49.31с.)
Норицина Никиты (1998г.р.) на дистанции 100м. брасс (1.15.54 с.)
Шалыгина Андрея (1996г.р.) на дистанции 100м. брасс (1.10.23 с.)
Антиповой Виктории (2000г.р.) на дистанции 50м. батт. (33.96 с.)
3 место у:
Коваленко Анастасии (2000г.р.) на дистанции 200м. н/с (2.48.12 с.)
Калининой Дарьи (2000г.р.) на дистанции 50м. батт. (33.99 с.)
Казанцева Александра (1999г.р.) на дистанции 50м. батт. (29.20 с.)

Эстафетное плавание 4х50 м. баттерфляй
команда девочек 2000-2001г.р. Алт. Кр. КГУ «СДЮШОР ОБЬ»-1  - I место с результатом – 2.20.92с.
(Антипова Виктория, Калинина Дарья, Джабарова Юлия, Панюшкина Елизавета)
2 место  команда Алт. Кр. КГУ «СДЮШОР ОБЬ»-2 с результатом  - 2.26.57 с.
(Гуреева Алена, Лойченко Евгения, Сырых Ирина, Прибыткова Ольга)
 3 место у команды Кемеровской области ОСДЮШОР -1.

Эстафетное плавание 4х50 м. баттерфляй
команда юношей 1998-1999г.р. Алт. Кр. КГУ «СДЮШОР ОБЬ» -1 - I место  с результатом – 1.58.78 с. 
(Канайкин Александр, Шпигальский Филипп, Казанцев Александр, Романчук Иван)
2 место команда Кемеровской Области ОСДЮШОР -1
3 место команда Новосибирска СДЮШОР по ВВС -1



 Поздравляем наших ребят!!! Желаем дальнейших успехов.

 

 



К списку новостей