Новости

13.02.2012

Поздравляем победителей Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по плаванию в г.Омск с 7 по 10 февраля.

Соревнования традиционно собирают сильнейших пловцов со всей Сибири. Согласно регламенту, состязания являются отбором на чемпионат России, который пройдет с 17 по 22 апреля в Москве, и первенство России, которое состоится в Пензе с 6 по 10 апреля.

Среди мужчин и женщин победителями стали:


Маков Сергей – I  место  100м. н/с – 57.04сек.
                      - I  место  50м. н/с – 26.13сек.
                                  - I  место  200м. н/с – 2.06.03сек.                 
Кулешов Дмитрий – II место 100м. батт. – 55.97сек.
                                – II место 200м. батт. – 2.07.55сек.

                            – II место 50м. батт. – 25.34сек.
Грошев Сергей  – I место 400м. в/с  – 4.06.26сек.
                           – II место 200м. в/с  – 1.55.07сек.
                           – II место 800м. в/с  – 8.44.19сек.

Мартынов Алексей – II место – 200м к/пл. – 2.08.20сек.
                               – III место – 400м к/пл. – 4.36.69сек.

Федореева Юлия  - I место – 1500м. в/с – 18.34.34сек.
                         – II место – 800м. в/с – 9.31.74сек.
                           – II место – 400м к/пл. – 5.09.27сек.
                          – II место – 100м батт. – 1.03.25сек.

Цветкова Дарья  – I место – 100м батт. – 1.02.54сек.
                       – II место – 50м батт. – 27.92сек.

Горе Юлия  – II место – 400м в/с. – 4.36.48сек.


Среди юниоров
(Мужчины 1994-95г.р.,Женщины 1996-97г.р.)

Хоменко Александр  – I место – 200м в/с. – 1.58.98сек.
                                 – III место –400м в/c. – 4.18.30сек.
                                 – III место – 100м в/с. – 54.26сек.

Савин Андрей  – II место – 100м н/с. – 1.01.06сек.
                       – II место – 50м к/пл. – 28.41сек.
                             – III место – 200м к/пл. – 2.13.29сек.

Коростина Дарья
   – I место – 200м н/с. – 2.27.84сек.
                             
II место – 100м н/с. – 1.09.26сек.
                          – III место – 50м н/с. – 32.54сек.
                             

Митрофанова Майя
I место – 50м брасс. – 35.21сек.
                           –
II место – 100м брасс. – 1.16.72сек.                            

Копылова Ольга  – II место – 1500м в/с. – 19.37.80сек.
Дубовицкая Кристина – II место – 400м в/с. – 4.43.81сек.
Коротких Элина  – III место – 50м брасс. – 36.14сек.

Поздравляем команду мужчин Алтайского края завоевавших в эстафетном плавание 4х200 м. в/с – II место - (7.49.01сек)
Хоменко Александра, Домачук Романа, Кулешова Дмитрия, Грошева Сергея.

Эстафетное плавание 4х100м. в/с –
III место - (3.32.72сек.)
Мартынова Алексея, Домачук Романа, Кулешова Дмитрия, Грошева Сергея.

Эстафетное плавание 4х100м. к/пл – III место – (3.53.46сек.)
Мартынова Алексея, Саулина Павла, Кулешова Дмитрия, Грошева Сергея.



Желаем крепкого здоровья, новых достижений и рекордов!



К списку новостей