Новости

18.01.2012

Итоги третьего дня соревнований по плаванию II этапа "Кубка - Сибири"


В  младшей возрастной группе на спринтерской  дистанции  50 м. вольный стиль   спортсменки КГУ СДЮШОР «ОБЬ» завоевали все  три медали – золотая  у Лойченко Евгении с результатом – 30.71сек.; серебро у Антиповой Виктории  - 30.75сек.; Бронза у Сырых Ирины – 31.30сек.
У младших мальчиков на этой же дистанции  – золото у Романчук Ивана с результатом – 26.20 сек.; серебряная медаль – Шпигальского Филиппа – 26.37 сек.
Золотая медаль у Шадрина Игоря  в старшей возрастной группе на 50м. в/с с результатом – 23.97 сек.

Дистанция 100 м. н/с и еще одна золотая медаль у Джабаровой Юлии с результатом 1.13.49 сек.; На этой же дистанции Панюшкина Елизавета  завоевала бронзовую награду с результатом – 1.17.55 проиграв 2  секунды сопернице из Новосибирской «Афалины».
 В  млад. возрастной категории  100 м. на спине выиграл - Канайкин Александр с результатом – 1.04.38 сек.; вторым стал Романчук Иван  его результат  - 1.04.70 сек.
Среди старших юношей второе место у Абельдинова Егора с результатом 59.02 сек.

В комплексном плавании на 100 м. Панюшкина Елизавета снова завоевала бронзовую награду  с результатом  - 1.17.62 сек.
У старших девушек бронзовая награда у Конивцовой Снежаны её результат  - 1.12.08 сек.
Куташев Павел стал вторым на 100 м.  комплексном плавании  его результат – 1.01.21 сек.

      


Эстафетное плавание
4х50 м. комплексное плавание  в младшей возрастной группе

Сразу две  женские команды завоевали призовые места
-
I  место Команда девочек СДЮШОР «ОБЬ» 1  с результатом  -2.20.22 сек. (Прибыткова Оля, Джабарова Юля, Антипова Вика, Панюшкина Лиза )
-
II место Команда девочек СДЮШОР «ОБЬ» 2  с результатом  - 2.36.66 сек. (Лойченко Евгения, Коваленко Настя, Калинина Дарья, Сырых Ирина)
третьими в эстафете стали спортсменки из г. Иркутска.

У мальчиков  так же первое место  завоевали спортсмены из СДЮШОР «Обь» с результатом – 1.58.93 сек.
Второе место у команды из Иркутска, третье у спортсменов Красноярского края.

В старшей возрастной группе  в эстафете 4х100 м. комплексное плавание, команда девушек завоевала второе место  с результатом – 4.53.71 сек. (В составе : Рябкова Алина, Головина Катя, Попова Анна, Строзенко Катя).
Первыми стали спортсменки из Прокопьевска, третьи  команда Кемеровской области.

В мужской эстафете команда СДЮШОР «Обь» в составе: Абельдинов Егор, Шалыгин Андрей, Куташев Павел,  Шадрин Игорь с результатом – 3.57.59 сек.  С преимуществом в одну секунду выиграли у команды  из г. Новосибирска, третье место у юношей из Красноярского края.




К списку новостей