Новости

18.01.2012

Сегодня наградили первых победителей II этапа "Кубка-Сибири"

 


По итогам двух дней соревнований в двоеборье были награждены:– Джабарова Юлия (младшие девочки) в двоеборье 50,100 м. брасс. (904 очка, FINA), Панюшкина Елизавета в двоеборье «стайер» 200, 400м. в/с (885 очков, FINA)  - Золотые медали.
Конивцова Снежанна (старшие девочки)  в двоеборье 50,100м брасс (964 очка,
FINA) – Серебряная медаль соревнований.
Бронзовая медаль соревнований в двоеборье 50,100м. брасс (957 очков
FINA) среди старших девочек у Головиной Екатерины.

1 день соревнований -17.01.12г
1 место среди воспитанников КГУ "СДЮШОР "Обь"  завоевали:

Казанцев Саша (1999г.р.) на дистанции 100м.батт(1.04.13 с.)
Куташев Павел(1996г.р.) на дистанции 100м.батт(58.02 с.)
Джабарова Юлия (2000г.р.) на дистанции 50м. брасс(36.94 с.)
Шадрин Игорь (1997г.р) на дистанции 200м. в/с (1.57.24 с.)
2 место у:
Конивцовой Снежанны (1998г.р.) на дистанции 50м. брасс(36.51 с.)
Норицина Никиты (1998г.р.) на дистанции 50м. брасс(33.17 с.)
Шалыгина Андрея(1996г.р.) на дистанции 50м. брасс(30.69 с.)
Панюшкиной Елизаветы (2000г.р.) на дистанции 200м. в/с(2.25.52 с.)
3 место у:
Калининой Дарьи (2000г.р.) на дистанции 100м. батт.(1.19.95 с.)
Головиной Екатерины(1998г.р.) на дистанции 50м. брасс(36.72 с.)
Канайкина Александра(1998г.р.) на дистанции 200м. в/с (2.08.05 с.)

Эстафетное плавание 4х50м в/с команда девочек 2000-2001г.р.
 Алтайского края, КГУ СДЮШОР «ОБЬ»
(Антипова Виктория, Калинина Дарья, Прибыткова Ольга, Лойченко Евгения)  -  1 место с результатом -2.06.25 сек.
2 место –команда г.Новосибирска, СДЮШОР ВВС
3 место- команда Красноярского края, СДЮШОР «Энергия»
Эстафетное плавание 4х100 м. в/с. команда старших девочек 1998-1999г.р. Алтайского Края, КГУ СДЮШОР «ОБЬ»
( Строзенко Екатерина, Попова Анна, Головина Екатерина, Радунцева Яна) – 2 место с результатом – 4.22.19 сек.
1 место – г. Прокопьвск
3 место – Кемеровская Обл., ОСДЮШОР


2  день соревнований -18.01.12г

1 место у:
Джабаровой Юлии (2000г.р.) на дистанции 50 м. н/с(34.75 с.),100м. брасс(1.22.95 с.)
Романчука Ивана (1999г.р.) на дистанции 50м. н/с(29.22 с.)
Антиповой Виктории (2000г.р.) на дистанции 50м. батт.(34.05 с.)
Куташева Павла (1996г.р.) на дистанции 50м. батт.(25.70 с.)

2 место у:
Абельдинова Егора (1996г.р.) на дистанции 50м. н/с(27.46 с.)
Панюшкиной Елизаветы (2000г.р.) на дистанции 400м. в/с (5.08.86 с.)
Шалыгина Андрея (1996г.р.) на дистанции 100м. брасс (1.07.31 с.)
Казанцева Александра (1999г.р.) на дистанции 50м. батт.(29.03 с.)

3 место у:
Прибытковой Ольги (2001г.р.) на дистанции 50 м. н/с (35.98 с.)
Рябковой Алины (1998г.р.) на дистанции 50 м. н/с (32.76 с.)
Мальцева Владимира(1996г.р.) на дистанции 50 м. н/с (27.75 с.)
Головиной Екатерины(1998г.р.) на дистанции 100м. брасс (1.20.35 с.)
Норицина Никиты (1998г.р.) на дистанции 100м. брасс(1.14.14 с.)

Эстафетное плавание 4х50 м. юноши 1998-1999г.р.
I место команда Алт. Кр. КГУ «СДЮШОР ОБЬ» с результатом – 1.46.47с.
 (Шпигальский Филипп, Романчук Иван, Казанцев Саша, Канайкин Александр)
2 место у команды Иркутской обл.; 3 место у команды Красноярского края.

Эстафетное плавание 4х100 м. юноши 1996-1997г.р.
I
место команда Алт. Кр. КГУ «СДЮШОР ОБЬ» с результатом – 3.40.69с.
(Шадрин Игорь, Мальцев Владимир, Куташев Павел, Абельдинов Егор)


Желаем нашим ребятам новых хороших результатов!



К списку новостей