Новости

01.06.2011

Команда Алтайского края завоевала "Кубок-Сибири"


В плавательном бассейне Спорткомплекса «ОБЬ» завершился финальный IV этап «Кубка Сибири» по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 городов Сибирского федерального округа, всего около 480 спортсменов в возрасте от 10 до 16 лет.
На заключительном этапе сильнейшие спортсмены борются за главный приз «Кубок-Сибири».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV ЭТАПА «КУБКА-СИБИРИ» ПО ПЛАВАНИЮ.
Итоги трех дней соревнований по плаванию.
СДЮШОР по плаванию «Обь» г. Барнаул
Домачук Романа - 4 золотых медали-(100м. в/с- 53,03с.;200 м. в/с - 1.57,10с.;200 м. к/пл - 2.11,26с, 400м. к/пл - 4.47,25),
Богданова Ярослава - 3 золотых медали (50м.батт - 27.76с.; 100м. батт. -1.01,66с.;200м. к/пл - 2.22,57с.),
Шадрина Игоря - 4 золотых медали (100м. в/с- 56.35с;200м. в/с - 2.05,64с;400м. в/с -4.37,81с; 800м. в/с - 9.35,09с),
Сырых Дмитрий - 2 золотых медали (100м. батт. - 58,34с; 200м. батт. - 2.13,29с),
Митрофанову Майю - 2 золотых медали (100м. бр. - 1.17,64с; 200м.бр. - 2.49,41с), 1 бронзовая медаль (200м. к/пл - 2.36,64с).
Мальцева Владимира - 2 серебряные медаль (100м. н/с - 1.03,36с;200м. н/с - 2.20,57с),
Воеводина Константина - 1 серебряная медаль (100м. в/с 54,50с), 1 бронзовая медаль (400м. к/пл - 4.58,22с).
Попова Никиту - 1 серебряная медаль (1500м. в/с - 18.08,58с),
Хоменко Александра - 2 бронзовые медали (200м. в/с - 2.01,69с; 1500м. в/с - 18.21,48с),
Абельдинова Егора - 2 бронзовые медали (100м. н/с - 1.03,36с.; 200м. н/с - 2.20,57с),
Куташева Павла - 2 бронзовые медали (100м.батт. - 58,63с; 200м. к/пл - 2.17,54с),
Беляев Александр - 1 бронзовая медаль (200м. бр. - 2.42,03с),
Левищева Никиту - 1 бронзовая медаль ( 400м. в/с - 4.36,67с),
Шалыгина Андрея - 1 бронзовая медаль (100м. бр. -1.14,45с),
Злобину Риту - 2 бронзовые медали (100м. бр. - 1.25,20с; 200м. бр. - 3.06,99с),
Тренируют спортсменов: бригада Дедловского М.А., бригада Наздрачева А. Б., бр Кузьмина С.А.

Стр. отделение СДЮШОР по плаванию «Обь» г. Бийск
Дубовицкую Кристину - 1 золотая медаль (400м. в/с - 4.49,30с.), - 2 серебряные медали (200м. в/с - 2.16,53с; 800м. в/с - 10.03,19с).
Коростину Дарью - 2 золотых медали (100м. н/с - 1.08,60с; 200м. н/с - 2.30,53с).
Уразова Илью - 2 серебряные медаль (100м. бр. - 1.10,50с;200м. бр. - 2.33,44с),
Тренер: Грищенко О. В.

Стр. отделение СДЮШОР по плаванию «Обь» г. Рубцовск
Джабарову Юлию - 2 бронзовые медали (100м. н/с - 1.18,50с; 200м. н/с - 2.51,60с). Тренирует спортсменку Кобзаренко В.М.

Стр. отделение СДЮШОР по плаванию «Обь» г. Славгород
Радунцеву Яну - 1 серебряная медаль(100м. в/с - 1.08,86с).
Копылову Ольгу - 1 бронзовая медаль (400м. к/пл - 5.35,38с).
Тренер Родионов Н.М.

ЗАТО «Сибирский»
Просол Ксению - 1 бронзовая медаль (100м. в/с - 1.08,98). Тренер Муратов А.Н.

 

 

Эстафетное плавание:
Команда младших девушек: Просол Ксения, Радунцева Яна, Москалева Ксения, Антипова Виктория, Ждабарова Юлия, Злобина Рита,
I место 4х100м. в/с - 4.44,55с
I место 4х100 м. комп. - 5.19,61с
Команда старших девушек: Коростина Дарья, Митрофанова Майя, Копылова, Ольга, Дубовицкая Кристина
I место 4х100м. в/с - 4.13,82с
II место 4х100м. комп. - 4.42,92с

Команда младших юношей: Шадрин Игорь, Богданов Ярослав, Ситников Данил, Уразов Илья
I место 4х100м. в/с - 4.00,53с
I место 4х100м. комп. - 4.21,81с

Команда старших юношей: Домачук роман, Сырых Дмитрий, Воеводин Константин, Хоменко Александр, Мальцев Владимир
I место 4х100м. в/с - 3.37,55с.
I место 4х100м. комп. - 4.01,91с.

По итогом всего соревновательного сезона включающем 4 этапа соревнований определены следующие победители: по итогам сезона 2010-2011года «Кубок Сибири» выиграла команда Алтайского края!
II- место у команды из Новосибирска СДЮШОР по ВВС
III - место у команды Красноярска СДЮШОР «ЭНЕРГИЯ»

 



К списку новостей