Новости

03.05.2011

Наши спортсмены

в общекомандном зачете на III этапе V летней Спартакиады учащихся России по плаванию в Сибирском федеральном округе завоваевали  третье место! Спартакиада проходила в Омске с 26-28 апреля.

В соревнованиях особо отличились следующие спортсмены: Золотая медаль у Сырых Дмитрия (Барнаул КГУ СДЮШОР по плаванию «Обь) на дистанции 100 м. баттерфляй с результатом 59,02 секунды. Тренирует спортсмена Максим Дедловский.

Домачук Роман
(г. Яровое, СДОШОР по плаванию «Обь») завоевал три медали разного достоинства (I м.- 200 м. комп.пл. –2.13,76 с.; II м. – 100 м. в/с – 54,57 с.; III м. 50 м. в/с – 24,83 с.). Тренируется у Оксаны Гинько и Максима Дедловского.

Корстина Дарья
(Бийск, СДЮШОР по плаванию «Обь») ,завоевала две золотые (50 м. н/с – 32,22 с.; 100 м. н/с – 1.09,53 с.) и одну серебряную(200 м. н/с – 2.30,51 с.) медали.

Дубовицкая Кристина
(Бийск, СДЮШОР по плаванию «Обь») завоевала две серебряные (100 м. в/с –1.02,30 с.; 200 м. в/с – 2.16,70 с.) и одну бронзовую награду на дистанции 50 м. вольный стиль.

Митрофанова Майя
(Барнаул КГУ СДЮШОР по плаванию «Обь) так же завоевала две серебряные (50 м. бр. – 36,57с.; 100 м. бр. – 1.16,82 с.) и одну бронзовую медали на дистанции 200 м. брассом. Тренируется спортсменка у Артема Наздрачева.

Хороший результат у Костюк Богдана он завоевал серебро на дистанции 400 м. комплексное плавание. Тренер Максим Дедловский.

Бронзовые награды соревнований у Коротких Эллины(50 м. брасс), Копыловой Ольги(200 м. в/с), Куташева Павла(50 м. баттерфляй).

Поздравляем наших победителей, желаем здоровья и успехов!