Новости

08.03.2011

Успешно выступили наши спортсмены на III этапе "Кубка -Сибири " по плаванию.

 

Завершился третий этап "Кубка-Сибири" по плаванию, который проходил с 4 по 6 марта в г. Бийске. Соревнования являются отборочными  на Первенство России для старшей возрастной группы ,и оборочными на Всероссийский фестиваль по плаванию для младшей возрастной группы.
В общекомандном зачете у наших спортсменов III место (6 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых наград), второе место у пловцов из Новосибирской области и сильнейшими на этапе стали спортсмены из Красноярского края.
В многоборье на дистанциях баттерфляй среди младших юношей (1997-98 г.р.) золотая медаль у Богданова Ярослава (50 м. батт - 28.87с. ;100 м. батт - 1.04,67с.)
У старших юношей (1995-96 г.р.) серебряную медаль завоевал Сырых Дмитрий (100 м. батт -1.00,59 с. ; 200 м. батт - 2.21,57с.)
В многоборье брассом в старшей возрастной группе среди девушек (1997-98 г.р.) золотая медаль у Митрофановой Майи (100 м. бр-1.19,48 с. ; 200 м. бр.- 2.49,96 с.). Бронзовая медаль завоёвана Коротких Эллиной (100 м. бр.- 1.20,02 с. ; 200 м. бр.- 2.53,53с.), воспитанницей структурного отделения КГУ СДЮШОР по плаванию г. Бийска.
У младших юношей (1997-98 г.р.) в этой же номинации программы Уразов Илья (100 м. бр. - 1.12,01с.; 200 м. бр. - 2.33,20 с. ) завоевал золотую медаль.
Многоборье в плавании на спине среди младших девушек (1999-2000 г.р.) бронзовые медали завоевали две спортсменки Джабарова Юлия(100м. н/с - 1.22,64 с.;200 м. н/с- 2.55,90 с.) и Ахметова Ульяна (100 м. н/с - 1.23,26 с.; 200 м. н/с - 2.55.08 с.)
У старших девушек (1997 -98 г.р.) Серебряная медаль у Коростиной Дарьи (100 м. н/с - 1.09,15 с.; 200 м. н/с - 2.31,64 с.), воспитанницей структурного отделения КГУ СДЮШОР по плаванию г. Бийска.
В Спринтерском многоборье на дистанциях 100, 200 метров вольным стилем среди юношей 1997-98 г.р. Золотая медаль у Шадрина Игоря с лучшими результатами на дистанциях(100 м.в/с  - 57.61 с. ; 200 м. в/с - 2.10,46 с.), бронзовую награду завоевал Антипов Данил (100 м. в/с - 59.99 с. ; 200 м. в/с - 2.10,64 с.)
У старших девушек (1997-98г.р) Дубовицкая Кристина воспитанница структурного отделения КГУ СДЮШОР по плаванию г. Бийска завоевала серебряную медаль
(100 м. в/с - 1.02,26 с. ; 200 м. в/с - 2.16,59 с.)
Среди старших юношей (1995-96 г.р) в спринтерском многоборье Золотую медаль завоевал Домачук Роман (100 м. в/с - 54,66 с.; 200 м. в/с - 2.01,03 с.). Бронзовым призером стал Хоменко Александр (100 м. в/с - 55.69 с.; 200 м. в/с - 2.02,32 с.)
В многоборье на стайерских дистанциях 400, 800 метров вольным стилем среди младших юношей (1997-98 г.р.) серебряную медаль завоевал Шадрин Игорь (400 м.в/с  - 4.30,28 с. ; 800 м.в/с  -9.39,31 с. ). У старших девушек (1997-98 г.р.) бронзовым призером стала Дубовицкая Кристина (400 м. в/с - 4.50,18 с. ; 800 м. в/с - 10.06,96 с.), воспитанница структурного отделения КГУ СДЮШОР по плаванию г. Бийска.
В многоборье комплексным плаванием среди старших юношей (1995-96 г.р.) бронзовым призёром стал Домачук Роман (200 м.к/пл - 2.15,86 с. ; 400 м. - 4.64,52 с.)

Эстафетное плавание:
Команда младших юношей 1997-98 годов рождения (Шадрин Игорь, Богданов Ярослав, Шубин Данил, Уразов Илья) завоевала две Серебряные медали, в эстафетном плавании 4х100 м. вольный стиль с результатом - 4.02,66 секунды и в комбинированной эстафете 4х100 м. с результатом - 4.28,10 секунды.

Команда младших девушек 1999-2000 годов рождения (Джабарова Юлия, Ахметова Ульяна, Калинина Дарья, Просол Ксения) завоевала бронзовую медаль в комбинированной эстафете 4х100 м. с результатом - 5.33,77 секунды.

Команда старших девушек 1997-98 годов рождения (Коростина Дарья, Коротких Эллина, Митрофанова Майя, Дубовицкая Кристина) завоевала две Бронзовых медали в эстафете 4х100 м. вольный стиль с результатом - 4.18,72 секунды, и в комбинированной эстафете 4х100 м. с результатом - 4.46,58 секунды.

Команда старших юношей 1995-96 годов рождения (Домачук Роман, Хоменко Александр, Воеводин Константин, Сырых Дмитрий) в эстафетном плавании 4х100 метров вольный стиль с результатом 3.44,13 секунды завоевали золотую медаль.

                                                                                                                    

                                                                                                            Желаем нашим спортсменам новых  ярких побед!


 



К списку новостей